«Кселл» начал продажи смартфонов SAMSUNG
Поддержать

«Кселл» начал продажи смартфонов SAMSUNG

КС-САМС.

Сегодня компания «Кселл», лидер мобильного рынка Казахстана, объявила о начале продаж наиболее популярных моделей смартфонов SAMSUNG, сделав их более доступными для своих абонентов.

Комментируя событие, директор по развитию массового рынка АО «Кселл» Хикматулла Насритдинходжаев отметил: «Во всем мире смартфоны являются основным фактором, влияющим на рост потребления мобильного Интернета и на развитие рынка телекоммуникаций в целом. Для нас важно, чтобы абоненты Kcell и activ имели возможность приобрести наиболее популярные модели смартфонов Samsung именно в салонах «Кселл», и мы надеемся, что наши новые предложения помогут сделать пользовательский опыт абонентов еще лучше. Смартфоны SAMSUNG пользуются большой популярностью у казахстанцев, и мы рады сегодня предложить их всем поклонникам этих девайсов вместе с высококачественными и выгодными предложениями, включающими мобильный Интернет, звонки и SMS».

«Кселл» предлагает линейку из 5 наиболее популярных в Казахстане моделей смартфонов SAMSUNG. Это GALAXY S5 LTE 16GB, GALAXY NOTE 4 32GB, GALAXY ALPHA LTE 32GB, GALAXY S5 MINI DUOS 16GB, GALAXY ACE 4 DUOS 4GB. Каждый из них представлен в различной цветовой гамме.

Самый доступный из линейки смартфонов — GALAXY ACE 4 DUOS 4GB. Предоплата за эту модель составляет 4 990 тенге, а ежемесячный платеж – 2 990 тенге. За эту сумму абонент ежемесячно в течение 12 месяцев будет получать 200 минут для звонков внутри сети, 500 СМС и 500 Мб Интернет-трафика.

Топовые модели GALAXY NOTE4 32GB и GALAXY ALPHA LTE 32GB предусматривают первоначальный взнос в размере 35 000 тенге и 9 990 тенге соответственно. В пакетное предложение для этих моделей включены безлимитные звонки внутри сети, 100 минут на других операторов, 1 000 СМС, а также 10 Гб Интернет-трафика, которые предоставляются ежемесячно при годовом контракте.

Для всех контрактных телефонов SAMSUNG, приобретенных в сети «Кселл», действует официальный гарантийный сервис.

Интернет-потребление в сети «Кселл» стремительно растет. За 9 месяцев 2014 года объем передачи данных увеличился на 101,6%. За это время абоненты Kcell и activ использовали 21 613 687 GB Интернет-трафика. При этом средняя стоимость 1 Мб составила 1,2 тенге. В компании уверены, что расширение линейки смартфонов будет способствовать дальнейшему росту проникновения смартфонов и стимулировать интернет-потребление.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.