Фантазии становятся частью реальности
Поддержать

Фантазии становятся частью реальности

Долгожданные  флагманские смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge презентовала на минувших днях компания Samsung Electronics Central Eurasia в южной столице.

Представители компании продемонстрировали выдающиеся характеристики нового смартфона, и самое важное, что хотелось бы отметить: данный продукт признан лучшим новым мобильным устройством выставки Mobile World Congress 2015 по версии международной ассоциации мобильных операторов GSMA.

На презентации нового флагмана Samsung приняли участие как представители крупных компаний, так и звёзды отечественного шоу-бизнеса. До начала премьеры, среди журналистов ходил слух о ложной информации энергоёмкой батареи смартфона. Речь шла о том, что разработчики не проводили опытов, за счет этого информация недостоверна. Нам удалось побеседовать с представителями компании, и они рассеяли данный миф: «Один из ключевых моментов при выборе телефона, является время автономной работы аппарата. Обычно, чем «навороченнее» телефон, тем быстрее идет расход батареи. Помимо универсальной беспроводной зарядки, в Galaxy S6, ёмкость аккумулятора равна 2550 мАч, а в S6 Edge-2600 мАч…конечно, ёмкость могла бы быть больше, но, тем не менее, тесты были проведены, и они показали далеко не последний результат. Преимущества данной батареи заключаются не только в ее энергоемкости. В новых смартфонах разработана технология невероятно быстрой зарядки, достаточно 10 минут, и ваш телефон будет работать минимум 4 часа» — отмечают сотрудники компании Samsung.

Одним из приглашенных гостей мероприятия была певица и актриса Линда Нигматулина. Очаровательная Линда провела аукцион, на котором был выставлен еще не появившийся в продаже Galaxy S6. Первым обладателем смартфона в мире, стал сотрудник компании «Beeline», купив телефон за 950000 тенге (торги начинались со 100,000 тг.). Деньги, вырученные с продажи, были направлены в благотворительный фонд «Аяла» для поддержки детям из коррекционных школ-интернатов. Сотрудникам фонда требовалось лишь 500000 тенге для покупки необходимого аппарата, но, когда торги начали зашкаливать уже за 700000, весь зал был повергнут в шок…

Сам продукт произвел «фурор». Яркие фотографии с быстрой и качественной камерой, встроенная поддержка беспроводной зарядки и улучшенные технологии зарядного устройства, передовые технологии процессора, лёгкие и безопасные мобильные платежи, усиленная безопасность и многое другое.

Samsung  Galaxy S6 и S6 Edge восхищает качеством снимков не только на фронтальной, но и на основной камере. Высокое разрешение позволяет фотографиям выглядеть превосходно даже при неблагоприятных условиях съемки и низком освещении. Помимо  четкости и яркости фотографий, данные модели телефонов выигрывают количеством продвинутых характеристик. Новый смартфон с изогнутым экраном позволяет делать снимки в формате 3D. Теперь фотографию можно посмотреть со всех возможных ракурсов.

В характеристиках Galaxy S6 и S6 Edge внедрен сервис мобильных платежей. Достаточно скачать всего одно приложение, и пользователь телефона сможет оплачивать покупки в любых размерах в торговых точках города, не предоставляя свою банковскую карту. Разработчики смартфона стараются обеспечить максимальную возможность для удобной оплаты покупок. Кроме того, телефоны оснащены модернизированной платформой мобильной безопасности Samsung KNOX. Представленная платформа обеспечивает расширенные возможности по защите потенциальных угроз и атак.

На сегодняшний день, телефон еще не выставлен на продажу, но для того, чтобы оказаться в числе первых обладателей смартфона, можно сделать предзаказ. Заявки будут приниматься до 15 апреля. Официальная продажа смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 Edge в Казахстане стартует 17 апреля. А мы тем временем с нетерпением ждем, чем же в следующем году нас порадуют разработчики…

 

 

 

 

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.