Стартап бросает вызов
Поддержать

Стартап бросает вызов

Говорят, что смелость города берет! С большим нетерпением  ждем реалити репортажи из  Америки.  Мы уже подготовили для них рубрику «Наши в Кремниевой долине!»

Информация о фестивале «Tech Garden Fest 2015»:

24-26 сентября в Алматы состоялся крупнейший в стране фестиваль «Tech Garden Fest 2015». Финалисты конкурса Tech Garden Cup получили  грант до 5 млн. тенге с большим фирменным чеком Almaty Tech Garden и призами от компании KCELL, которая стала одним из основных партнеров фестиваля.  Грант в размере до 5 млн. тенге и  статус «Резидент» инкубатора Tech Garden на три месяца получили победители  Startup Day. Расширенная   информация о проекте «Tech Garden Fest 2015»: http://exclusive.kz/iideya._startap._kapital._tech_garden_fest_2015.html

Информация  о проекте Technation:

7 лучших стартап-команд Казахстана в понедельник, 5 октября, отправились на акселерационную программу в США. После завершения акселерационной программы в США стартап-команды выступят на первом глобальном Инновационном конгрессе Techconnect.tech, который пройдет 12 ноября в Астане. Участниками конференции станут 100 лучших стартапов Евразии, 150 инвесторов, бизнес-ангелов и венчурных фондов, 20 экспертов отрасли с мировым именем, а также более 30 региональных и международных IT-компаний.

Более подробная  информация о проекте на сайте:  http://tnation.co/




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.