PONY возит брендовые вещи
Поддержать

PONY возит брендовые вещи

Бизнес стремительно виртуализируется, уходит в Интернет, в социальные сети. Этот процесс захватил весь мир, и Казахстан не остался в стороне. Причем  он принимает самые неожиданные формы…

На днях Fashion аутлет KupiVip.kz и логистический оператор PONY EXPRESS объявили об открытии в Казахстане совместных  пунктов выдачи заказов с примеркой. Теперь все пользователи онлайн-магазина смогут получить, примерить и оплатить свои покупки в двух экспресс-центрах в самом центре Алматы.

Развитие KupVip Group в Казахстане началось с создания локальной версии сайта. Рост интереса покупателей к fashion аутлету позволил KupiVip.kz расширить  географию присутствия в регионе, и уже в ноябре 2014 года KupiVipGroup открыл офис в  Алматы. В 2014 г. основной фокус KupiVip.kz был сосредоточен на развитии клиентского сервиса. В конце прошлого года был запущен проект Eurosale в Казахстане, который открыл для покупателей возможность через сайт заказывать товары напрямую от европейских брендов. Первые результаты полностью оправдали ожидания: валовая выручка без дополнительных маркетинговых инвестиций в 2014 году составила 1 977 501 095 тенге (11 млн. долларов).

В 2015 году был заключен договор о стратегическом партнерстве KupiVip.kz с универсальным логистическим оператором PONY EXPRESS, который не только осуществляет доставку товаров fashion аутлета в 22 города Казахстана, но и оказывает покупателям консультационные услуги. В результате совместной работы показатель выкупа товаров KupiVip.kz, доставляемых PONY EXPRESS,  достиг 90%, что является максимально высоким показателем в индустрии.

В связи с открытием пунктов выдачи с примеркой KupiVip.kz прогнозирует увеличение  количества заказов в Алматы на 30%, а средний чек — на 15%. 

— Казахстан – приоритетное направление развития для KupiVip Group в СНГ. Мы видим большой интерес со стороны клиентов, которые хотят покупать качественную, оригинальную брендовую одежду.  Поэтому наша главная задача — предложить им качественный и удобный сервис. Сотрудничество с PONY EXPRESS и запуск пунктов выдачи заказов — еще один важный шаг в этом направлении – заявил не представлении нового проекта Оскар Хартманн, президент KupiVip Group.

— Рынок Казахстана является для нас одним из приоритетных направлений развития бизнеса, а электронная коммерция — важнейшей точной роста. Поэтому мы уделяем особое внимание сотрудничеству с компаниями электронной коммерции Республики Казахстан, предлагая принципиально новые логистические решения. PONY EXPRESS становится не просто провайдером логистических сервисов, а партнером, который несет ответственность за результат совместной работы — увеличение процента выкупаемости товаров и рост прибыли. Проект, который мы реализуем совместно с  KupiVip.kz, уже доказал эффективность такого подхода к ведению бизнеса — считает Георгий Аликошвили, генеральный директор группы компаний PONY EXPRESS.

В связи с открытием пунктов выдачи с примеркой KupiVip.kz прогнозирует увеличение  количества заказов в Алматы на 30%, а средний чек – на 15%.

Кроме того, KupiVip.kz и PONY EXPRESSобъявили о старте благотворительной кампании, совместно с обществом «Красного полумесяца Казахстан». Акция «Добрые вещи» пройдет в 17 городах Казахстана и начнется  с  17 ноября. Суть ее – доставка подержанных, но еще очень качественных, хороших вещей (одежды, обуви) тем, кто в них нуждается.

— Миссия KupiVip Group  – дать возможность баловать себя, обновляя гардероб новыми и стильными вещами от мировых брендов. Но как часто одежда хорошего качества, все еще пригодная для носки,  становится «лишней»: стал неподходящим размер, изменился стиль или просто вещей стало слишком много в гардеробе.  KupiVip.kz и PonyExpress уверены: любая вещь, послужившая одному человеку, может согреть теплом и других. Тех, кто в этом нуждается – говорит Юлия Землиханова, генеральный директор KupiVip.kz. Акция продлится до 31 декабря 2015 года.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.