«Кселл» расширил свое партнерство с Microsoft
Поддержать

«Кселл» расширил свое партнерство с Microsoft

Компания «Кселл» получила статус Серебряного Партнера от компании Microsoft, успешно реализовав ряд проектов по сервисам Microsoft со своими корпоративными клиентами. Тем самым компания расширила свое партнерство с этой корпорацией, подтвердив высокую квалификацию и компетенции своего В2В персонала и долгосрочную стратегию с фокусом на предоставление универсальных решений для развития бизнеса своих клиентов с привлечением опыта от лидирующих мировых поставщиков.  

«Кселл» является зарегистрированным партнером Microsoft с осени прошлого года. Тогда компания начала предлагать своим корпоративным клиентам сервис на базе подписочной модели  Office 365. Количество проданных за это время лицензий, а также постоянное развитие и сертификация сотрудников компании по стандартам Microsoft, позволили «Кселл» уже в ноябре этого года стать Серебряным Партнером этой корпорации.

«Мы стремимся стать для наших корпоративных клиентов, прежде всего, надежным партнером, который помогает им развивать и повышать эффективность их бизнес-процессов. Именно поэтому мы ставим перед собой задачу по активному взаимодействию с лидерами в сегменте продуктов для В2В. Получить статус Серебряного Партнера корпорации Microsoft за такой короткий срок — это, безусловно, большое достижение для нашей компании. Но самое важное в том, что те продукты, которые мы сегодня предлагаем как сами, так и в партнерстве с крупнейшими международными компаниями, востребованы казахстанским бизнесом. Это говорит о зрелости и стратегическом подходе руководителей МСБ, которые заинтересованы в получении наиболее эффективных IT-решений для развития своих предприятий»,     — отметил главный исполнительный директор АО «Кселл» Арти Отс. 

В партнерской программе Microsoft существует три уровня: Managed, Silver и Gold. Для достижения каждого из них партнеру Microsoft необходимо реализовать определенное количество лицензий конечному потребителю и обеспечить свой персонал определённым уровнем компетенций.

За последние 12 месяцев лидер телекоммуникационного рынка Казахстана успешно отработал проекты по сервисам  Microsoft  с целым рядом  своих корпоративных клиентов, среди которых  такие известные казахстанские компании, как «Астана Моторс» и Allur Auto.

Как отмечает Алексей Рештенко, генеральный директор Microsoft Kazakhstan “Наше партнерство с таким телекоммуникационным гигантом, как «Kселл» дает нам возможность увеличить уровень осведомленности об одном из самых актуальных сервисов для бизнеса; предоставить компаниям инструмент, который позволит гибко управлять затратами и повысить уровень производительности своих сотрудников.

Партнерство «Кселл» и Microsoft Kazakhstan помогает повышать эффективность отечественного бизнеса. Ведь основным преимуществом таких услуг  от «Кселл» является возможность приобрести продукты Microsoft в рассрочку на беспроцентной основе: оплата  может производиться в течение 6-12 месяцев. Особенно привлекательны такие предложения для малого и среднего бизнеса, которые предпочитают оплачивать стоимость установки и поддержки операционных систем ежемесячно.

Сейчас компания «Кселл» предлагает своим клиентам обширную линейку продуктов Microsoft. Это стандартные лицензии Office Standard 2016, Windows 10, серверные лицензии. Кроме того, большой популярностью у клиентов «Кселл» пользуется сервис Office 365, пожалуй, самая удобная и экономная версия MS Office. Кроме стандартных приложений Word, Excel, PowerPoint и Outlook, в Office 365 добавлены Exchange и Sharepoint, которые ранее были доступны только в корпоративной версии MS Office.

Office 365  предоставляет возможность работать с документами, с любого вашего устройства (телефон, планшет или ноутбук) из любого места.  Установка и использование лицензии Office 365 приводит к оптимизации расходов  на приобретение оборудования и содержание ИТ инфраструктуры  до 30%. Кроме того «Кселл» предлагает службу поддержки пользователей этого продукта в режиме 24/7.

Также  «Кселл» предлагает сервис Microsoft Azure. Это набор облачных служб интеграции для анализа, вычислений, работы с базами данных, мобильных решений, работы по сети, хранения данных и веб-технологий. Благодаря Azure разработчики и специалисты по IT могут реализовывать любые проекты. Azure поддерживает самый широкий выбор операционных систем, языков программирования, платформ, инструментов, баз данных и устройств в одном месте.

Удобная форма покупки облачных сервисов Microsoft – одно из преимуществ, которые можно получить в «Кселл» .  Она позволяет компаниям приобрести  их вместе с другими услугами «Кселл», например, с фиксированным интернетом и голосовой связью. Оплата за этот вид пакетного предложения осуществляется на ежемесячной основе.  При этом, «Кселл» полностью ведет сопровождение услуги  через прямое выставление счетов, подготовку, управление и поддержку сервисов.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.