MEGA – бренд
Поддержать

MEGA – бренд


На сегодняшний день MEGA, сеть крупнейших торгово-развлекательных центров мирового уровня в Казахстане, является неотъемлемой частью настоящего и будущего Казахстана, это визитные карточки и одни из основных достопримечательностей городов, где они функционируют. Строительством и развитием торгово-развлекательных центров MEGA занимается холдинг Astana Group — один из лучших девелоперов страны и ведущих отечественных инвесторов, успешно управляющий множеством компаний самой широкой направленности.
Торгово-развлекательные центры MEGA открыты в четырех крупнейших городах Казахстана: в столице Астане, в финансовом центре республики Алматы, в крупнейшем южном городе Шымкенте и западном — Актобе. Каждый ТРЦ MEGA по масштабу и архитектурному замыслу не имеет аналогов в градостроительстве страны. Комплексы созданы в соответствии с современными мировыми стандартами, отвечают самым высоким функциональным и эстетическим требованиям современных жителей мегаполисов.
В январе 2009 года стоимость бренда MEGA была оценена в 62,8 млн долларов. Таков результат исследования, проведенного V-Ratio Business Consulting Company. По отношению к данным на 1 января 2008 года бренд вырос в цене на 439%.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.