Уникальный продукт от Kaspi (видео)
Поддержать

Уникальный продукт от Kaspi (видео)

Клуб KaspiRed: тратить деньги, чтобы получать за это… деньги.

Сам процесс шопинга давно вышел за рамки простого приобретения вещи, продиктованного необходимостью. Мгновенное удовольствие мы испытываем каждый раз, когда получаем возможность посетить любимый магазин, чтобы приобрести, например, одежду хорошего качества. И сильно расстраиваемся, когда что-то нам мешает это сделать.

Создатели клуба KaspiRed уловили эти импульсы и расширили возможности для получения удовольствия от шопинга. Новый клуб для любителей покупок в рассрочку и бонусов запущен в Алматы с 22 августа.

«В KaspiRed мы объединили все самое лучшее для наших любимых клиентов. Участники клуба получают уникальную возможность покупать сейчас, платить потом в популярных магазинах одежды, детских и спортивных товаров, парфюмерии и т. д. Покупки с KaspiRed всегда в рассрочку: без процентов, комиссий и переплаты. И с каждой покупки участники клуба KaspiRed получают бонусы», — рассказал Михаил Ломтадзе на презентации клуба.

Участники клуба получают 1% с суммы покупки всегда. 2% при депозитах в KaspiBank на сумму 1 миллион тенге. 5% и более — по различным акциям.

Сегодня партнерами клуба являются уж более 500 магазинов. В том числе, например, такие известные бренды как Mango, Intertop, LC WAIKIKI, MonAmie, Swarovski, Mothercare, L’Occistane и другие.

О новой моде на покупки в нашем видео с презентации:




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.