Мастер-класс профессора Джейми Андерсона в Алматы
Поддержать

Мастер-класс профессора Джейми Андерсона в Алматы

Один из самых влиятельных и всемирно признанных экспертов в сфере стратегии, инноваций и креативности, профессор стратегического менеджмента в London Business School и Lorange Institute of Business проведет в Алматы свой мастер-класс.

Профессор Джейми Андресон в отеле Rixos Almaty даст свой первый и единственный в Казахстане мастер-класс «Креативное лидерство и инновационный менеджмент», сообщают организаторы. Мастер-класс ориентирован на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои задачи в условиях экономической турбулентности и получить инновационный инструментарий для их решения.

Помимо других регалий Джейми Андресон признан «гуру менеджмента» по версии The Financial Times, входит в ТОП 40 самых влиятельных профессионалов в телекоммуникационном бизнесе и «ТОП 25 мировых мыслителей в менеджменте» по версии Business Strategy Review наряду с такими лидерами, как Гэри Хэмел, Филип Котлер и Генри Минцберг.

Консультант руководящих кадров по вопросам лидерства, менеджмента и инноваций ведущих компаний мира. В его портфолио – такие компании, как British Amarican Tobacco, Siemens, Oracle, McKinsey&Company, Nestle, Vodafone, Deutsche Bank, IBM и др.

Более 10 лет опыта решения задач по внедрению инноваций в компаниях на развивающихся рынках Азии, Африки, Америки и странах СНГ, включая Johnson & Johnson, Strauss Coffee, Molson Coors (Starbev) Восточная Европа и Украина.

Постоянный автор ведущих деловых изданий мира. Его статьи на тему инноваций в бизнесе печатают и комментируеют такие крупнейшие мировые издания, как MIT Sloan Management Review, Business Week, the Economist, Wall Street Journal и Financial Times.

В ходе мастер-класса, слушатели получат ответы на вопросы: Что характеризует эффективных лидеров? Каков эффект оказывает неудачное лидерство на корпоративную культуру, организационную структуру и модели принятия решений? Как научиться мыслить стратегически и новаторски, соединяя тщательный анализ с эффективными творческими решениями? Интеграция разностороннего креативного потенциала сотрудников – зачем и что изменится? Как переосмыслить концепцию бизнеса и создать эффективную стратегию в условиях экономической турбулентности?

Мастер-класс состоится 25 ноября 2016 года и будет проходить в формате интенсивного практикума: интерактивные сессии, разбор актуальных бизнес-кейсов, новые стратегии ведущих компаний, экспериментальные упражнения.

Официальный сайт мероприятия и регистрация: www.janderson.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.