Сингапур ждет казахский бизнес
Поддержать

Сингапур ждет казахский бизнес

29 ноября 2017 года в Сингапуре состоится бизнес форум  «Инвестиционный климат в Казахстане – нераскрытые возможности для Сингапура и Азиатско-тихоокеанского региона». Его организаторы — Казахстанско – Азиатско — Тихоокеанская торгово-инвестиционная палата (КАПТИК) совместно с Посольством РК в Сингапуре.  

 

 

В Форуме примут участие топ-менеджеры Сингапура и Казахстана, руководители квази-государственных структур и крупные предприниматели двух стран для обсуждения актуальных вопросов, касающихся модернизации и цифровизации экономик, строительства «умных городов», подготовки новых специалистов, укрепления инвестиционного климата.  

К настоящему моменту заинтересованность в участии в Форуме выразили более 200 ведущих компаний Сингапура, ряда стран АСЕАН, Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи, КНР, Японии и Индии, занятых в финансовой, инвестиционной и торговой сферах, в области передовых цифровых технологий, старт-апов, строительства «умных городов», а также в сфере новых образовательных систем, соответствующих новым экономическим веяниям.

Регистрация на сайте

В форуме примут участие  Джек Ма (СЕО, Алибаба), Ко По Кун, Старший государственный министр Республики Сингапур, Хо Мен Кит, Исполнительный директор Сингапурской бизнес ассоциации, Онг Бун Хви, Исполнительный директор «StewardshipAsiaCentre”, ГуптаДивакар, Вице-президент АБР, член СИИ при Президенте РК (уточняется), Дуньцзинь Ван, Вице-президент, Заместитель Совета Директоров CNPC, член СИИ при Президенте РК; К.Чонг, Директор по АТР, Singapore Cooperation Enterprise, представители Агентства по кибербезопасности Сингапура. С казахстанской стороны в работе форума примут участие члены правительства и главы национальных компаний. 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.