Bosch отмечает 125-летний юбилей
Поддержать

Bosch отмечает 125-летний юбилей

Группа компаний Bosch отмечает в 2011 году 125-летний юбилей, а также 150 лет со дня рождения основателя компании, сообщается в распространенном пресс-релизе Bosch.
Компания Bosch осуществляет деятельность в более чем 60 странах через 300 отделений и региональных представительств и имеет в своем штате около 280 000 сотрудников по всему миру. Международная сеть торговых представительств и партнерских организаций покрывает свыше 150 стран.
«Наши клиенты, а также все те, кто хоть когда-нибудь использовал продукцию Bosch, оказывали значительное влияние на развитие компании на протяжении всех 125 лет ее истории», — отметил Франц Ференбах, председатель совета директоров Bosch.
«Многие из наших инновационных технологических достижений можно назвать результатом тесного взаимодействия компании с нашими клиентами. И, безусловно, инновационный дух наполняет компанию и по сей день — это непрестанный поиск новых сфер ведения бизнеса, новых рынков и технологий», — добавил Херман Шоль, председатель собрания акционеров и наблюдательного совета.
Для Bosch Group двойной юбилей будет основным событием 2011 года. В течение всего года по всему миру пройдет свыше 200 различных мероприятий, посвященных двойному юбилею.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.