Новый Gmail – новая политика безопасности
Поддержать

Новый Gmail – новая политика безопасности

Компания Google обновила дизайн почтового сервиса Gmail. Будем посмотреть, потому что в ближайшие дни почта обновиться не у всех и не сразу.

Как сообщается, первые пользователи имеют возможность отказаться от нового дизайна. По словам ведущего менеджера по продуктам Джейкоба Бэнка, редизайн Gmail преследует цель «сделать его более безопасным и производительным».

Новая почта позволит отправлять письма с функцией последующего самоуничтожения. Проще говоря, пользователь может сам установить таймер и через какое-то время письмо исчезнет.

В конфиденциальном режиме Google не будет отправлять контент напрямую, а ссылку на письмо, находящуюся в электронном ящике. Сообщается, что почта получила двухфакторную аутентификацию через СМС. Посредством интеллектуальной системы Gmail определит и отметит степень важности сообщений.

В «элетронку» добавили правую панель, чтобы лучше интегрировать Gmail с Google календарем, Google Keep и облачными сервисами. Кроме того, станет доступен автономный безопасный режим, который позволяет работать с письмами без связи с интернетом.

Иллюстрация из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.