Двойное налогообложение пенсионных отчислений
Поддержать

Двойное налогообложение пенсионных отчислений

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что арест бывшего президента Армении Роберта Кочаряна и обвинения против генсекретаря ОДКБ Юрия Хачатурова «не могут не беспокоить Россию».

В заявлении Лаврова говорится, что «происходящее там не может нас не беспокоить, в том числе и с точки зрения задач нормальной работы тех организаций на пространстве СНГ, в которых участвует Армения».

В Москве думают, что ситуация в Армении «все-таки пойдет по конструктивному пути». Глава МИД РФ Лавров напомнил, что события в Армении идут «вразрез» с заявлениями новых властей о том что они не будут преследовать бывших руководителей страны «по политическим мотивам».

Как известно, экс-президента Армении Роберта Кочаряна обвиняют ни много ни мало в свержении конституционного строя с применением насилия. Речь о событиях 2008 года, когда армяне протестовали против фальсификаций и нарушений на президентских выборах. Тогда в ходе столкновений с сотрудниками правоохранительных органов погибли девять человек. Генсека ОДКБ Юрия Хачатурова тоже обвиняют в свержении конституционного строя Армении.

Иллюстрация из открытых источников.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.