О чем не молчат «пассионарии»
Поддержать

О чем не молчат «пассионарии»

Материалы по теме

Президент Казахстана провел совещание с руководством своей администрации. Здесь глава государства объяснил последние решения.  

В отношении нового руководителя АП Асета Исекешева президент сказал: «За последние два с половиной года работы в главном городе страны он получил хорошую оценку астанчан. Его отличают активная позиция и креативный подход. Сейчас нам нужен именно такой человек. Когда он был акимом столицы, мы с большой честью провели EXPO-2017 и 20-летие Астаны. Уверен, что Асет Орентаевич справится и с этой обязанностью».

По поводу отправленного на пенсию 64-летнего экс-главы администрации Адильбека Джаксыбекова 78-летний официальный лидер коротко сообщил следующее: «Вы все знаете Адильбека Рыскельдиновича, который многие годы находится рядом со мной. Он был первым акимом столицы, на всех постах работал ответственно и честно. Желаю ему крепкого здоровья и дальнейших успехов».

В целом же, «перед аппаратом стоит важная задача – содействовать качественной реализации всех ранее принятых государственных программ и осуществлять контроль за их исполнением. Особо хочу подчеркнуть, что сейчас работа переходит на региональный уровень, деятельность акиматов всех уровней нужно эффективно координировать, помогать им и действовать сообща», – передает слова президента сайт Акорды.

Иллюстрация из открытых источников. 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.