Пекин боится дать своим акимам слишком много свободы
Поддержать

Пекин боится дать своим акимам слишком много свободы

Министерство образования и науки Республики Казахстан и компания «Bilim Media Group» объявили об открытии полного бесплатного доступа к цифровым образовательным ресурсам платформы BilimLand для всех учащихся общеобразовательных школ.

 

В настоящее время к электронному образовательному порталу BilimLand подключены все школы страны, активировано более 230 тысяч учительских аккаунтов. Учителя активно пользуются цифровым контентом для организации обучения в классе. Теперь в рамках подписки школ пользовательские аккаунты получат все ученики для доступа к цифровому контенту вне школы и в любое удобное время.  

BilimLand – это цифровая образовательная платформа, основанная на передовых достижениях мировых лидеров электронного обучения. Это – крупнейшая цифровая библиотека современного образовательного контента, представленная коллекцией из 30 тысяч электронных уроков, тренажеров, интерактивных упражнений, обучающих видео и анимационных фильмов, охватывающих практически все предметы на казахском, русском и английском языках.  Увлекательные электронные уроки помогают детям подготовиться к школе, призваны пробудить интерес к учебе в начальных классах, а также поддержать учащихся в старших классах, просто и доступно объясняя самые сложные темы математики, физики, химии, биологии и других школьных предметов.

Иллюстрации из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.