Править по-старому уже не получится
Поддержать

Править по-старому уже не получится

Михаэль Кортюм заменил на посту гендиректора брата министра торговли и интеграции Бахыта Султанова — Армана Султанова.

Кортюм, как сообщает пресс-служба АО «Пассажирские перевозки», «имеет солидный стаж работы в области железнодорожной инфраструктуры и эксплуатации железных дорог в вопросах реструктуризации и реализации стратегии, включая корректировку производительности». А также – «успешный опыт руководства и завершения сложных проектов. Основной набор его навыков включает индивидуальный бизнес-анализ, определение и закрепление долгосрочных целей, а также мотивацию и поддержку руководства и сотрудников для достижения этих целей».

Ранее должность генерального директора в течение двух лет занимал брат министра торговли и интеграции Бахыта Султанова — Арман Султанов. Он покинул пост по собственному желанию.

Справка: Михаэль Кортюм родился 3 февраля 1969 года в Гамбурге. Трудовую деятельность начал в 1989 году электромонтажником в Deutsche Reichsbahn (Немецкие железные дороги). Около 5 лет проработал машинистом поезда, супервайзером по обслуживанию поездов в Центре управления пассажирскими перевозками в Гамбурге, руководителем группы по предоставлению услуг в DB Fernverkehr. Занимал должность начальника сервисного центра северного региона DB Fernverkehr (магистральные поезда), главы региона Северной Германии в DB International GmbH (Берлин). В последние годы руководил производством по Ближнему Востоку и Северной Германии в DB International GmbH. Занимал должность генерального директора по восточному региону в DB Engineering&Consulting, главного исполнительного директора по восточному региону и руководителя подразделения ValueEngineering / Asia and Pacific.

 

фото из открытых истооников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.