Что сказал Путин
Поддержать

Что сказал Путин

В сентябре количество пользователей суперприложения Kaspi.kz достигло 5.4 миллиона. Чистая прибыль увеличилась на 61.4% и достигла 134.8 миллиарда тенге 

Алматы – Казахстан, 19 декабря 2019 года – Kaspi.kz, ведущая платежная, маркетплейс и финтех экосистема в Казахстане сегодня объявила консолидированные финансовые результаты за 9 месяцев 2019 года. 

Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi.kz, прокомментировал: 

«В 2019 году мы продолжаем успешное развитие благодаря стремительному росту популярности нашего мобильного суперприложения Kaspi.kz, которое стало важной частью ежедневной жизни казахстанцев. Сегодня у приложения уже около 6 миллионов активных пользователей. С помощью Kaspi.kz наши любимые клиенты делают регулярные платежи и переводы, открывают депозиты и получают кредиты, копят и тратят бонусы, делают выгодные покупки онлайн и также через Kaspi QR, в более 15 тысячах магазинов в городах по всей стране. С помощью Kaspi QR наши клиенты могут делать покупки без карты быстро и просто прямо с нашего суперприложения Kaspi.kz».

Ключевые консолидированные финансовые результаты за 9 месяцев 2019 года по сравнению с итогами 9 месяцев 2018 года: 

  • Доходы выросли на 34% и достигли 363.2 миллиарда тенге 
  • Чистая прибыль выросла на 61.4% и достигла 134.8 миллиарда тенге 
  • Рентабельность по чистой прибыли увеличилась с 30.8% до 37.1%
  • Количество активных пользователей мобильного суперприложения Kaspi.kz достигло 5.4 миллиона, увеличившись на 3 миллиона пользователей с 30 сентября 2018 года 

О Kaspi.kz

Миссия Kaspi.kz – улучшать жизнь любимым клиентам, создавая инновационные продукты и сервисы. В центре наших инноваций находится единственное в своем роде и самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz, с помощью которого пользователи делают регулярные платежи и переводы, управляют личными финансами и совершают выгодные покупки онлайн и также в более 15 000 самых популярных магазинов по всей стране.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.