Форбс назвал самых богатых музыкантов десятилетия
Поддержать

Форбс назвал самых богатых музыкантов десятилетия

Сертификаты эксплуатанта и летной годности авиакомпании Bek air приостановлены Авиационной администрацией Казахстана.

Сообщается, что сертификат летной годности разбившегося воздушного судна был выдан в мае 2019 года – пишет zakon.kz. со ссылкой на МИИР РК. Дата выпуска борта апрель 1996 года. Зарегистрирован в казахстанском реестре 26 августа 2016 года (номер свидетельства 940).

Всего в авиакомпании Bek air зарегистрировано 9 бортов.

В настоящее время сертификаты эксплуатанта и летной годности авиакомпании Bek air приостановлены Авиационной администрацией Казахстана.

Справка:  Авиакомпания «BEK AIR» — была создана в 1999 году с целью выполнения VIP-рейсов, так называемых «business jet» перевозок. В разные годы своей деятельности авиакомпания эксплуатировала как отечественные воздушные суда типа Як-40, Ту-154, так и зарубежную технику — ВАС-1-11, Falcon-20, оборудованных салонами VIP-класса.

Авиакомпания «BEK AIR», как следует из официального сайта компании, осуществляет внутренние регулярные авиаперевозки в/из городов Нур-Султан и Алматы в города Атырау, Актау, Актобе, Уральск, Костанай, Павлодар, Караганда, Шымкент, Кызылорда, Жезказган и между ними, а также в города Москва и Санкт-Петербург из города Уральск и чартерные рейсы в направлении многих стран СНГ, а также О.А.Э., Турцию, Монголию и Китай.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.