ВОЗ проведёт экстренное совещание из-за неизвестного вируса в Китае
Поддержать

ВОЗ проведёт экстренное совещание из-за неизвестного вируса в Китае

Материалы по теме

Внук экс-президента Казахстана написал в соцсетях, что его могут либо убить, либо признать психически неуравновешенным.

Сегодня в фейсбуке спустя год тишины вновь заработал аккаунт младшего сына спикера сената Дариги Назарбаевой и внука первого президента Нурсултана Назарбаева Айсултана Рахат.


На страничке пользователя Aisultan Rakhat опубликовано 8 постов. В одном из постов он пишет: «Вскором времени они меня будут пытаться либо убить либо доказать что я псих либо как отца моего в камере повесят! Моя сила с Аллахом и его сыном Иисусом и со святым духом».

В других постах Айсултан рассказал –«Я извиняюсь но я не мог пользоваться фэйсбуком с июня 8 го 2019 года. Ими пользовались моя мать и Альнур Муссаев. Я был в тюрем и у меня было много проблем с родственниками. Я думаю мой дед сможет Вам все рассказать! Ата мы победили!».

Более того, Айсултан Рахат опубликовал номер телефона, по которому с ним могут связаться журналисты и корреспондент нашего издания уже созвонился с ним (интервью с Айсултаном Рахат читайте на нашем сайте чуть позже).

В других постах Айсултан рассказывает о сложных семейных коллизиях, магии и колдунах.

Ознакомиться с постами внука Елбасы можно здесь.

Сообщения набрали большое количество просмотров и комментариев в казахстанском сегменте соцсети. Некоторые фолловеры задаются вопросом, а не взломан ли аккаунт Айсултана Рахата?

 P.S. орфография и пунктуация автора сохранены

 

фото со страницы Aisultan Rakhat в фейсбуке




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.