Олеся Кексель выбивала показания против Тасмагамбетова
Поддержать

Олеся Кексель выбивала показания против Тасмагамбетова

Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил о том, что в срочном порядке выделяет 10 миллионов долларов на борьбу с распространением коронавируса.

Фонд выделяет 5 миллионов долларов США Китаю и уже работает с рядом китайских партнеров как из государственного, так и частного секторов. В числе которых Национальная комиссия здравоохранения, Китайский центр по контролю и профилактике заболеваний, Национальный фонд естественных наук Китая, Китайская национальная группа биотехнологий Sinopharm и различные исследовательские институты.

Деньги будут потрачены на безопасную изоляцию и лечение пациентов, а также на ​​ускорение разработки методов лечения и создание вакцины против вируса.

Еще 5 миллионов будут переведены национальным центрам, занимающимся контролем и профилактикой распространения вирусных заболеваний в Африке для расширения мер по защите населения против распространения коронавируса 2019-nCoV. В числе мер — техническая поддержка для проведения скрининга и лечения подозрительных случаев, лабораторное подтверждение диагнозов 2019-nCoV и безопасная изоляция и лечение больных.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.