«Необъяснимо богатым» придется объясняться перед законом и народом
Поддержать

«Необъяснимо богатым» придется объясняться перед законом и народом

Багдат Манзоров ушел с поста заместителя акима Алматинской области.

«Сегодня, 10 февраля, в ходе аппаратного совещания аким Алматинской области Амандык Баталов заявил, что его заместитель Багдат Манзоров освобожден от занимаемой должности по собственному желанию», — сообщает tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

При этом Баталов подчеркнул, что Манзоров «проявил себя как исключительный профессионал и умелый руководитель».

«Хорошая работа была проведена в деле восстановления Арыси. Также стоит отметить его вклад в секторе газификации, особенно в установке блочно-модульных котельных. Желаю ему всего хорошего», — сказал Амандык Баталов.

Напомним, ранее прошла новость, что Багдат Манзоров был задержан по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. 30 сентября он ушел на больничный, а затем в отпуск без содержания.

28 октября с Манзорова сняли все обвинения.  «Да, в отношении него уголовное дело было прекращено за отсутствием события преступления. Внесено представление в орган, который возбудил и расследовал это дело. Я вам официально заявляю, в отношении этого лица уголовное дело прекращено», — уточнил тогда замгенерального прокурора Марат Ахметжанов.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.