Почему «Паразиты» победили Голливуд
Поддержать

Почему «Паразиты» победили Голливуд

60 миллионов человек в разных странах мира находятся на карантине из-за нового смертельного вируса.

Китайские власти ужесточили условия карантина для жителей провинции Хубэй, эпицентре заражения. 60 миллионам человек предписано не выходить из дома, за исключением чрезвычайных ситуаций – сообщает ВВС.

Пользоваться частными автомобилями также запрещено. Одному члену семьи разрешено покидать дом раз в три дня для покупки всего необходимого — еды, лекарств и предметов гигиены. Каждого выходящего регистрируют. В многоквартирных домах открыт всего один подъезд, охрана следит за тем, чтобы выходили и заходили в дом только жители.

В городах остаются открытыми лишь продовольственные магазины, аптеки, гостиницы и клиники. Китайские власти утверждают, что принимают эффективные меры против распространения эпидемии и что случаи новых заражений падают.

От вируса Covid-19 умерли 1770 человек, заразились 70,5 тысяч. Последние четыре дня подряд идет снижение количества новых случаев смертей от последствий заражения коронавирусом. В то же время число новых случаев заражения повысилось до 2048 человек. Подавляющее большинство заражений зафиксировано в провинции Хубэй, где находится город Ухань — центр распространения коронавируса. Это может свидетельствовать о локализации эпидемии.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.