IQOS и GLO: курение нетрадиционной ориентации
Поддержать

IQOS и GLO: курение нетрадиционной ориентации

В регионах Казахстана начат прием онлайн-заявок на льготные кредиты.

Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства начал работу по онлайн приему и обработке кредитных заявок от участников государственной Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Еңбек».

Напомним, работа по автоматизации бизнес-процессов начата в прошлом году в рамках трансформации Холдинга «КазАгро». Пилотный запуск системы онлайн-заявки на кредит осуществлен в прошлом году в столичном отделении Фонда, являющегося дочерней компанией Холдинга – сообщает пресс-служба АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства».

Теперь потенциальный заемщик может отправить заявку, не выходя из дома, что значительно сокращает время и расходы.

Клиент с помощью электронной цифровой подписи дает согласие на запрос других документов из государственных баз данных, а также имеет возможность подписать заявление, бизнес-план и анкету на получение займа. За счет этого сокращен перечень бумажных документов, необходимых для получения кредита.

Если ранее на проведение экспертизы, выдачу заключения и предоставление результатов кредитному отделу уходило два рабочих дня, то сейчас система осуществляет эту проверку автоматически, в течение нескольких минут.

Также сокращается срок рассмотрения заявки кредитным отделом, который получает автоматически сформированный отчет о кредитной истории клиента в течение нескольких минут.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.