Ергали Бегимбетов: «Взятки – это признак низкой самооценки»
Поддержать

Ергали Бегимбетов: «Взятки – это признак низкой самооценки»

Среди 461 заражённых коронавирусом в Алматы 54 курсанта-пограничника.

Вначале коронавирусом заболели 14 курсантов Академии пограничной службы КНБ. Позже по итогам проведенных анализов их количество выросло до 54. Все они находятся в инфекционных стационарах. У всех состояние удовлетворительное, — рассказал сегодня глава Управления общественного здоровья Алматы Тлеухан Абилдаев.

Сегодня в южной столице были выявлены 63 новых cлучая заболевания COVID 19, в стране коронавирусная инфекция подтверждена у 1480 человек.

Тлеухан Абилдаев также сообщил, что еще у 17 медработников выявлен коронавирус, а в городе зарегистрированы за сутки 63 новых случая заболевания.

Также среди вновь выявленных случаев – 16-летний подросток.

Всего в Алматы на 17 апреля зафиксированы 461 подтвержденных случая заражения коронавирусом.

В инфекционных стационарах города проходят лечение 392 человека (с учетом пациентки из Алматинской области).

На сегодняшний день в Казахстане подтверждены 1480 случая регистрации коронавируса.

В Нур-Султане — 333 случаев, в Алматы — 461 случай, в Карагандинской области — 87 случая, в Акмолинской — 81, в Атырауской — 72, в Жамбылской области — 53 случая, в Шымкенте — 46 случаев, в Восточно-Казахстанской области — 8 случаев, в Алматинской области — 29, в Актюбинской области — 18, в Северо-Казахстанской области — 29 случаев, в Павлодарской области — 15, в Мангистауской — 12 случаев, в Кызылординской области — 143 случая, в Западно-Казахстанской — 30 случаев, в Туркестанской области — 56, в Костанайской области — 7 случаев.

 

фото knb.gov.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.