Китайский рецепт «казахского счастья»
Поддержать

Китайский рецепт «казахского счастья»

Союз EL TIREGI призывает генпрокуратуру, агентство по противодействию коррупции, МВД и другие правоохранительные органы страны обеспечить объективность и прозрачность расследования вокруг компании «Алель Агро».

«Аресты руководства предприятия, выем документов, давление на сотрудников и так далее деморализуют сотрудников производителя Алель Агро, что приведет к снижению объемов производства жизненно необходимых для населения продуктов питания» — заявил Союз промышленников и предпринимателей «EL TIREGI».

«Мы надеемся, что государственные, правоохранительные и надзорный органы в этот тяжелый для страны и народа период объективно подойдут к расследованию и не допустят нарушения ритма работы группы компаний и тем более остановки его деятельности! Союз промышленников и предпринимателей «EL TIREGI» всегда защищал и будет всеми силами и доступными способами защищать интересы каждого добросовестного и законопослушного казахстанского производителя используя все законные механизмы!» — сказано в Заявлении.

Также отмечено, что компания «Алель Агро» состоит из 6 заводов, производит четверть всего рынка мяса птицы и в ней работают свыше 1000 человек.

 

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.