В Алматы открылся инфекционный госпиталь, построенный за 16 дней
Поддержать

В Алматы открылся инфекционный госпиталь, построенный за 16 дней

Полиция нашла и закрыла два увеселительных заведения, расположенные в Бостандыкском и Ауэзовском районах Алматы.

В момент визита полиции в клубах было людно: одна компания праздновала день рождения, другая – собралась по случаю долгожданной разлуки. О том, что в 4-ом микрорайоне функционирует ночной клуб в полицию сообщили местные жители – пишет polisia.kz

«В результате проверки в наше подразделение с этого увеселительного заведения было доставлено 30 человек, шесть из которых – обслуживающий персонал. По словам работников клуба, заведение работало по указанию его владельца – гражданин Л., 1987 года рождения. Сложилось впечатление, что в этом баре о карантине и не слышали: там распивали спиртные напитки, танцевали, курили кальян. Кстати, все эти факторы являются прямым источником заражения. И очень жаль, что не все граждане осознают этого», – рассказал начальник Управления полиции Аэузовского района Алишер Турсынбетов.

В Бостандыкском районе полицейские выявили работающий караоке-клуб, в котором были 12 человек. Помимо исполнения песен, посетителям данного заведения предоставлялся очень широкий спектр услуг, вплоть до эротического массажа.

Решением суда 9 из них были подвергнуты административному аресту, остальные оштрафованы на сумму в размере 10 МРП.

 

фото-скрин с видео с сайта polisia.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.