Деньги из Нацфонда закончатся через 3-4 года?
Поддержать

Деньги из Нацфонда закончатся через 3-4 года?

В результате страшного пожара в Южной Корее погибли 38 человек, из них двое – казахстанцы.

29 апреля 2020 года в городе Ичхон в Южной Корее на строительной площадке логистического склада произошел пожар, в результате которого погибли 38 человек, 10 получили ранения. Поисковые работы продолжаются. По информации местных властей, 29 из 38 погибших были опознаны, в том числе двое граждан Республики Казахстан, — сообщила пресс-служба министерства иностранных дел РК.

Казахстанские дипломаты держат связь с местными властями.

Вчера, около 13:30 по местному времени, на стройплощадке произошло возгорание. На момент начала пожара там находились около 78 человек, местонахождение большинства из которых до сих пор неизвестно. Поэтому не исключено, что число жертв возрастет.

По предварительной версии, пожар был вызван взрывом газа при проведении строительных работ на одном из подземных этажей площадки. Поэтому часть людей могла погибнуть из-за давки, которая образовалась после взрыва.

Большое количество жертв вызвано тем, что люди не смогли вовремя эвакуироваться и потеряли много времени. За это время огонь и дым успели распространиться по всему объекту.

Поисково-спасательные работы ведутся до сих пор, не исклчюено, что количество жертв возрастет.

 

фото с сайта 24tv.ua




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.