В акимате Алматы вновь перестановка
Поддержать

В акимате Алматы вновь перестановка

Назначен руководитель управления стратегии и бюджета Алматы.

Распоряжением акима города Алмас Батанов назначен руководителем управления стратегии и бюджета Алматы – сообщает пресс-служба городского акимата.

Справка: Алмас Батанов родился 21 ноября 1977 года. В 2000 году окончил Казахский государственный аграрный университет, в 2004-м – Алматинский университет технологий и бизнеса, а в 2010 году – Университет Ноттингема.

Трудовую деятельность начал в 2000 году ведущим специалистом республиканского государственного предприятия «Метрология» города Алматы.

С 2000 по 2009 год занимал должности главного специалиста, руководителя отдела, руководителя управления, заместителя руководителя центра, руководителя центра республиканского государственного предприятия «Казахстанский метрологический институт» в городах Алматы и Нур-Султане.

С 2013 по 2014 год занимал пост директора департамента регионального мониторинга и оценки Министерства регионального развития Республики Казахстан.

С 2014 по 2016 год – советник заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан, заместитель председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

С 2016 по 2019 год был заместителем руководителя канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, председателем Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, а также заведующим секретариатом Государственного секретаря Республики Казахстан.

 

фото с сайта almaty.gov.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.