Каким будет будущее Казахстана?
Поддержать

Каким будет будущее Казахстана?

Президент Токаев считает, недоброжелатели в лице политиков и даже государств, не радующихся успехам Казахстана, никуда не исчезли.

«У меня есть идеи насчет дальнейшей модернизации нашей страны» — заявил второй президент страны в ходе интервью республиканской газете «Ана тiлi».

«Мы не должны стоять на месте, иначе скатимся в застой со всеми последствиями для государственности. Никогда нельзя забывать простую истину, что в этом сложном, многомерном мире мы, казахи, по большому счету никому не нужны» — поделился своим мнением Касым-Жомарт Токаев.

Более того, по его словам, «никуда не исчезли недоброжелатели в лице политиков и даже государств, не радующихся успехам Казахстана».

«Развитие и процветание Казахстана находится исключительно в наших руках. Права на ошибку у нас нет, потому что на весах истории находится судьба казахского народа» — уверен он.

Токаев в интервью также заметил, что прошедший год президентства для него был нелегким, стал годом преодоления тяжелых испытаний.

«Но я всегда ощущал поддержку народа, и это придавало мне силы и уверенность в конечном успехе такого сложного дела, как управление государством. В течение года было осуществлено немало реформ в политической и экономической областях» — считает президент.

 

фото с сайта trip-advice.ru




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.