Конкурс на строительство Дворца спорта в Щучинске за Т2,3 млрд объявили на фоне пандемии
Поддержать

Конкурс на строительство Дворца спорта в Щучинске за Т2,3 млрд объявили на фоне пандемии

Конкурс на строительство Дворца спорта в Щучинске за Т2,3 млрд объявили на фоне пандемии коронавирусной инфекции (КВИ), — передает КазТАГ.

«Заказчик – ГУ «Управление строительства Акмолинской области»; наименование – работы по возведению (строительству) нежилых зданий/сооружений; дополнительная характеристика – строительство многофункционального дворца спорта в городе Щучинск Бурабайского района Акмолинской области; плановая сумма – Т2 323 089 726; сумма на первый год – Т1; сумма на второй год – Т2 323 089 725», — говорится в описании лота, размещенного 14 июля на портале государственных закупок.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует 22 июля в 9.00 и продлится до 9.00 6 августа.

«Многофункциональный дворец спорта предназначен для занятий населения города Щучинска различными видами спорта, проведения учебно-тренировочных занятий спортивных секций и организации соревнований», — говорится в технической спецификации к конкурсу.

Отметим, что Акмолинская область находится на втором месте после Карагандинской среди областей по смертности от коронавирусной инфекции – по актуальным данным на момент написания материала в регионе от COVID-19 умерли 24 человека.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.