В Сатпаеве задержан подозреваемый в похищении ребенка
Поддержать

В Сатпаеве задержан подозреваемый в похищении ребенка

23 июля в 21.00 ч. в полицию города Сатпаев обратился житель Жезказгана, который сообщил о пропаже своей 5-летней дочери, — передает polisia.kz.

На ее поиски собрались все неравнодушные жители. Малышку искали в степи и во дворах жилых многоэтажных домов. В одном из них по улице Ердена местные ребятишки рассказали жителям, что незадолго до пропажи видели похожую девочку в своем дворе. В результате поисковых мероприятий, в которых принимали участие весь личный состав отдела полиции города Сатпаева и волонтеры, ребенок был обнаружен в одной из квартир многоэтажного дома. Также в квартире находился мужчина. Ребенок сейчас обследуется в больнице.

После обнаружения малышки и госпитализации, к указанному подъезду стали стекаться местные жители. Они несколько раз порывались проникнуть в квартиру подозреваемого, чтобы устроить самосуд. Подозреваемый задержан. Департаментом полиции Карагандинской области принимаются все необходимые меры для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей города.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.