Нас ждет Борат-2?
Поддержать

Нас ждет Борат-2?

Тиктокер @alexandheir разместил видео, на котором предположительно снят момент сьёмки фильма «Борат 2».

Тиктокеру @alexandheir недавно удалось снять небольшой фрагмент на Лонг-Бич, Калифорния, со съемок картины, которая, по его мнению, велась для Бората 2 – пишет newsweek.com. На видео Саша Барон Коэн со знаменитыми черными усами Бората в плохо на нем сидящем сером костюме едет в машине.

Правда, уточняет издание, не до конца ясно — сам ли Коэн за рулем или это каскадер поскольку из-за пандемии вся съемочная группа в масках.

Восемь лет назад Коэн в интервью Deadline выразил сомнение, что вернётся к роли Бората Сагадиева.

Правда, еще 13 лет назад генеральный директор 21st Century Fox Руперт Мердок подтвердил, что у фильма есть вторая часть. Но вот, когда ее снимут не уточнил.

Издание Newsweek, увидев предполагаемые кадры со сьёмок в тиктоке, обратилось к представителю Саши Барона Коэна с просьбой подтвердить или опровергнуть инфоормацию о продолжении Бората, но ответа пока не получило.

Фильм «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана» является псевдодокументальным фильмом-комедией, главной фигурой которого является сыгранный Коэном персонаж Борат Сагдиев — казахстанский журналист, путешествующий по США и встречающийся с разными людьми.

При бюджете в 18 млн долларов картина собрала в мировом прокате 261 572 744 доллара, а также завоевала хорошие отзывы критиков. В 2006 году Саша Барон Коэн за роль Бората получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший актёр в музыкальном фильме или комедии», фильм также был представлен в номинации «Лучший музыкальный фильм или комедия». «Борат» был также выдвинут на «Оскар» за лучший адаптированный сценарий.

Фильм был запрещен к показу в Казахстане, в России он не получил прокатное удостоверение.

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.