Назарбаев уверен, что Нур Отан выбрал правильный вектор перезагрузки и создал «социальный лифт»
Поддержать

Назарбаев уверен, что Нур Отан выбрал правильный вектор перезагрузки и создал «социальный лифт»

Сегодня состоялось заседание Бюро Политического совета партии «Nur Otan» под председательством Нурсултана Назарбаева.

В ходе заседания члены Бюро обсудили ход реализации программы партийной «перезагрузки» «Доверие. Диалог. Уверенность в будущем – 7 импульсов партии «Nur Otan» и проведения внутрипартийных выборов.

«Люди хотят активнее участвовать в общественной и политической жизни страны. Мы выбрали правильный вектор перезагрузки партии. Важно обеспечить открытый диалог для совместного решения проблем страны. Задача праймериз – сформировать народные партийные списки. На конкурентной основе выбрать авторитетных лидеров с высокой общественной поддержкой, знающих реальное положение дел, активных людей», — рассказал во время заседания председатель партии Нурсултан Назарбаев.

Он также уверен, что партии удалось создать «социальный лифт» для всех, кто готов на деле участвовать в развитии своего региона и страны.

«В сентябре будут опубликованы все 216 проектов местных программ. Широкое обсуждение позволит привести наши электоральные задачи в соответствие с запросами и нуждами населения. Программы на пятилетний срок будут доработаны с учетом мнения людей, увязаны с бюджетными возможностями каждого района, города и области», — отметил Назарбаев.

При этом экс-президент не забыл про пандемию коронавируса и в своем выступлении заметил, что внутрипартийная агитация, которая начнется в сентябре, должна пройти в строгом соответствии с рекомендациями минздрава.

фото с сайта elbasy.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.