Трамп записал второе видеообращение из больницы
Поддержать

Трамп записал второе видеообращение из больницы

Президент США Дональд Трамп записал второе видео из больничной палаты. Он отметил, что чувствует себя лучше и надеется скоро вернуться.

«Я прибыл сюда, чувствуя себя не так хорошо. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Я должен вернуться, потому что мы по-прежнему должны делать Америку снова великой. Мы должны закончить эту работу. Я вернусь… Думаю, я скоро вернусь. И я жду с нетерпением, когда можно будет завершить кампанию так, как мы ее начали и вели», — добавил он.

Лечащий врач Трампа Шон Конли ранее заявил, что группа медиков, наблюдающая президента, довольна прогрессом в лечении. Как сообщается, в последние 24 часа у Трампа была нормальная температура.

«Мы очень пристально следим за любыми признаками осложнений, связанных с коронавирусом или прописанным ему лечением. Мы следим за работой его сердца, почек и печени. Все это в норме», — сказал член группы наблюдающих Трампа врачей Шон Дули.

Ранее, 3 октября глава Белого дома записал первое видеообращение.

«Думаю, что у меня все хорошо, но надо убедиться, что все будет в порядке», — сказал президент. Он сообщил, что у первой леди Мелании Трамп, также заразившейся коронавирусом, «все хорошо».

Напомним, в пятницу, 2 октября Трамп сообщил, что он и его супруга заразились коронавирусом. Тест на наличие вируса в организме они сдали после того, как инфекция была выявлена у Хоуп Хикс, советницы американского лидера.

В Белом доме отметили, что у главы Штатов легкое течение COVID-19.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.