Взрыв газа в Петропавловске: двое погибших, тринадцать пострадавших
Поддержать

Взрыв газа в Петропавловске: двое погибших, тринадцать пострадавших

В результате взрыва в одной из пятиэтажек Петропавловска пострадали 13 человек, 2 человека умерли. Об этом сообщает пресс-служба акимата Петропавловска.

«Четверо из 13 человек, включая ребенка 2020 года рождения, отпущены домой. Восемь человек с травмами и ожогами различной степени тяжести направлены в областную и третью городскую больницы»,- говорится в сообщении.

По данным сотрудников ДЧС СКО, погиб один человек – молодой мужчина, получивший травмы и ожоги, не совместимые с жизнью. Позже стало известно, что под завалами было найдено тело женщины.

Напомним, в пятиэтажке по улице Интернациональной, 21, вчера, 21 февраля произошел взрыв газового баллона, за ним последовал пожар. Информация о ЧС поступила на пульт дежурного «101» около 16.00. На место выехали подразделения всех пожарных частей областного центра и оперативно-спасательного отряда ДЧС СКО по повышенному номеру вызова. Производилось тушение пожара и разбор завалов, эвакуированы в среднюю школу № 2 областного центра 120 человек, с ними работают психологи.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.