ФСИН выпустила официальное заявление по состоянию здоровья Навального
Поддержать

ФСИН выпустила официальное заявление по состоянию здоровья Навального

Состояние здоровья оппозиционера Алексея Навального оценивается как стабильное и удовлетворительное. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Владимирской области.

«24 марта в учреждениях УФСИН по Владимирской области по заявлению осужденных проводились медобследования, в том числе обследовался и осужденный Навальный. По результатам обследования его состояние здоровья оценивается как стабильное, удовлетворительное», — говорится в сообщении.

Ранее глава сети региональных штабов политика Леонид Волков сообщил, что у Алексея Навального, находящегося в исправительной колонии (ИК-2) в городе Покров, резко ухудшилось самочувствие.

«С конца прошлой недели он испытывает сильные боли в спине; передавал, что отнимается нога, не может на ногу наступать, при этом за все время он получил две таблетки ибупрофена. При всех известных нам обстоятельствах, резкое ухудшение его самочувствия не может не вызывать крайнее беспокойство», — написал он в Telegram.

Навальный находится в колонии № 2 в городе Покров Владимирской области с 15 марта.

Фото из открытых источников.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.