Банк развития Казахстана удостоен «Хрустальной пирамиды»
Поддержать

Банк развития Казахстана удостоен «Хрустальной пирамиды»

БРК получил престижную международную премию «Хрустальная пирамида – 2021».

Банк развития Казахстана стал лауреатом премии за достижения в области развития корпоративной культуры и мотивации сотрудников «Хрустальная пирамида – 2021», завоевав 2-ое место в номинации «Лучшая программа поддержки сотрудников в период кризиса», сообщает пресс-служба БРК.

Среди конкурентов БРК в данной категории оказались немецкие компании Bilfinger Tebodin B.V. и Deutsche Telekom IT Solutions, а также международная фармацевтическая компания «МСД Фармасьютикалс», в категории крупных организаций такие российские компании, как ПАО «Сбербанк», ПАО «ГМК «Норильский никель», «Объединенная металлургическая компания» и «Газпром нефть».

БРК оценили за стратегию по преодолению последствий пандемии и укрепления доверия сотрудников в тяжелый период неопределенности, применение новых, креативных подходов в управлении персоналом.

Лауреатами премии «Хрустальная пирамида» становятся лучшие HR-команды, руководители и компании, внедряющие передовые методы и технологии в области управления человеческими ресурсами. Всего в шорт-лист лауреатов Премии в этом году попали 38 номинантов.

фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.