В Казахстане прошел Huawei Media Hub в рамках развития блоггинга в стране
Поддержать

В Казахстане прошел Huawei Media Hub в рамках развития блоггинга в стране

30 апреля в онлайн-формате состоялся Huawei Media Hub — образовательный проект для журналистов и блогеров. Цель проекта развитие IT-журналистики и блоггинга в Казахстане.

Подкасты существуют уже почти два десятилетия, но за последние пять лет этот формат вышел на новую волну популярности.

«Продажи Huawei Freebuds 4i превзошли все наши самые смелые ожидания. Для нас в первую очередь важно дать на рынок то, что просит человек здесь и сейчас. Мы развиваем технологии будущего с прицелом на настоящее», — сказала директор Huawei Device в Казахстане и в странах Центральной Азии Фан Джинйонг.

В свою очередь, основатель и ведущий подкаста «Завтракаст» Тимур Сейфельмлюков выступил на Huawei Media Hub.

«За последние несколько лет во всем мире наблюдается взрывной рост подкастов – как по количеству проектов, так и по их аудитории. Почему? Их стало легко записывать, легко размещать, но самое главное – легко слушать через беспроводные наушники, как FreeBuds 4i, которые не отвлекают слушителя от важной информации благодаря активному шумоподавлению», — добавил он.

В рамках мероприятия состоялась презентация новых беспроводных наушников HUAWEI FreeBuds 4i. Девайс получили мощную батарею до 10 часов непрерывного воспроизведения и систему активного шумоподавления, что делает их одним из лучших устройств для прослушивания подкастов и не только. В первые дни старта продаж с 29.04 – 16.05 Huawei предлагают цену для первых покупателей — 29 990 тенге.

Напомним, что Huawei вошла в пятерку лидеров рынка TWS-наушников по данным Strategy Analytics за 2020 год.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.