Началась регистрация на ежегодный фестиваль Go Viral
Поддержать

Началась регистрация на ежегодный фестиваль Go Viral

Региональный фестиваль Go Viral 2021 пройдет в гибридном формате с 11 по 20 июня.

Так, с 11 мая на сайте www.goviral.kz началась бесплатная регистрация на пятый ежегодный фестиваль Go Viral. Часть событий запланировано провести в общественных местах: Hide Park Алматы, а также в Душанбе, Ташкенте и Бишкеке.

Go Viral 2021 освещает тему (не)изведанной Центральной Азии, чтобы мир, и мы сами, могли увидеть наш регион с других точек зрения. По традиции, фестиваль предоставит платформу для обучения, нетворкинга и обмена идеями в сфере медиа, бизнеса, культуры и технологий.

Большинство воркшопов, лекций, панельных дискуссий и питчингов будут доступны онлайн на каналах Go Viral в YouTube, Facebook Live и Zoom, а также в новом мобильном приложении Go Viral, которое пользователи смогут скачать перед фестивалем.

«В этом году страны Центральной Азии отмечают 30-летие своей независимости. Соединенные Штаты гордятся тем, что могут поддержать новое поколение новаторов, инфлюенсеров и лидеров. Мы знаем, что после пандемии понадобятся интеллектуалы, которые найдут решения для местных, региональных и глобальных проблем», – говорит Ананд Кришна, руководитель по связям с общественностью Генерального консульства США в Алматы.

С 2017 года фестиваль Go Viral и его сообщество дает возможности журналистам, предпринимателям, кинематографистам и музыкантами использовать социальные сети, медиа, культуру, бизнес и технологии, чтобы быть на связи с миром. Дипломатическая миссия США в Казахстане поддерживает проект для развития гражданского общества, инноваций и креативности в Центральной Азии.

Go Viral 2021 подготовил множество тем для разной аудитории: искусственный интеллект, медицинские технологии, data science, проверка фактов, сторителлинг, изменение климата и множество других тем. Чтобы ознакомится с нашими спикерами, расписанием и новостями вы можете посетить наш сайт и подписаться на Instagram, Facebook, Telegram, и YouTube.

Фото businessfm.kz




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.