У приложения Ashyq появились новые возможности
Поддержать

У приложения Ashyq появились новые возможности

Создатели приложения Aitu разработали новую функцию, которая отображает ковид-статус человека в приложении Ashyq в один клик. Проверив статус один раз, можно вывести экран со своим статусом на рабочий стол смартфона и более комфортно посещать заведения, передает пресс-служба компании BTS Digital. 

Для этого пользователям смартфонов на базе Android необходимо сперва скачать Aitu в Google Play и пройти авторизацию. Далее войти в приложение Ashyq в разделе «Приложения» и нажать на наименование приложения в самом верху приложения и нажать на кнопку «Добавить на домашний экран» — иконка приложения Ashyq на рабочем столе. 

Пользователям смартфонов на базе iOS нужно так же пройти авторизацию в Aitu и зайти в Ashyq в разделе «Приложения». Затем нажать на наименование приложения в самом верху приложения, закрыть сканер QR и нажать на кнопку «Поделиться» и «Скопировать» — данным действием копируется ссылка на само приложение. После надо вставить ссылку в браузер, нажать на «поделиться» и выбрать «на экран домой». В отличие от Android-пользователей, у iOS-пользователи могут дать название приложению, которое теперь будет отображаться на рабочем столе смартфона. 

«Человек может пользоваться приложением сразу после разблокировки телефона, не тратя время на повторные авторизации. Это экономит время при использовании сервиса Ashyq и обеспечивает более комфортный доступ в заведения», — комментирует менеджер продукта компании BTS Digital Нурсултан Ахметов.  

По словам разработчиков компании, они все еще продолжают проверять гипотезы о том, как сделать пользование сервисом Ashyq еще более бесшовным по части операций и более удобным для пользователей. Один из примеров таких гипотез — это добавление паспорта вакцинации для отображения внутри Ashyq или же разработка карты времени работы заведений-участников проекта Ashyq.

 Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.