О чем расскажет Назарбаев в фильме "Штрихи к портрету"?
Поддержать

О чем расскажет Назарбаев в фильме "Штрихи к портрету"?

В эфире государственного телеканала «Хабар» в четверг выйдет очередная часть документального фильма «Штрихи к портрету» с участием первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Ролик опубликовал в твиттере пресс-секретарь первого президента Айдос Укибай. 

Как написал Айдос Укибай, показ фильма «Штрихи к портрету. Откровение» состоится 21 октября в 21:30. 

«Я сейчас скажу одну вещь, которую я никогда не говорил. Для тебя это будет сенсацией», — говорит Назарбаев, обращаясь к журналистке Айгуль Адиловой.

«Пусть меня простят. Как это говорить и работать еще? Надо было уходить», «Мне трудно, бесстрашных людей нет», — мелькают в анонсе другие цитаты Елбасы. 

Ранее в других частях документального фильма «Штрихи к портрету» Назарбаев делился откровениями по поводу транзита власти, его отношении к беглым олигархампереименовании в его честь.

«Штрихи к портрету» – это многосерийный документальный фильм, основанный на эксклюзивном интервью Елбасы, которое он дал казахстанской журналистке Айгуль Адиловой. В нём от первого лица Назарбаев рассказал о строительстве страны, успехах и переживаниях.

В предыдущих сериях фильма Назарбаев высказался про Мухтара Аблязова, назвав его предателем и беглецом. Экс-президент Казахстана упомянул и своего внука Айсултана Назарбаева, который скончался в возрасте 29 лет от остановки сердца в Лондоне.

Фото из открытых источников.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.