- Exclusive
Поддержать

Nickelodeon HD на казахском расширит аудиторию популярных каналов компании, уже транслируемых в стране.

Глобальная медиагруппа Paramount объявляет о запуске телеканала Nickelodeon HD на казахском.  Большинство героев любимых детских шоу впервые заговорят на этом языке благодаря масштабному проекту по локализации контента, сообщает Exclusive.kz.

Телеканал представит в Казахстане локализованную версию всемирно известного бренда Nickelodeon, который уже более 40 лет производит и показывает популярные шоу, подобранные с учетом интересов дошкольников, детей старше 6 лет и детей старше 12 лет. C Nickelodeon HD они и их родители получат доступ к лучшим сериалам и программам для семейного просмотра, многие из которых будут показаны в стране впервые. До конца 2022 года зрителей канала ожидают 354 премьерных эпизода. Среди них такие популярные анимационные шоу, как, например, «Губка Боб Квадратные Штаны», «Смурфики», «Варварка и тролль», «Элвин и бурундуки», «Звездный путь: Протозвезда» и «Трансформеры», а также новыетелесериалы «Запредел» и «Загадки острова Рок».

Наряду с расширением присутствия бренда Nickelodeon в Казахстане и значительным увеличением аудитории его программ на казахском языке дополнительный стимул получит и направление лицензирования потребительских товаров. Национальные производители смогут использовать популярных во всем мире персонажей для выпуска и широкого продвижения брендированной продукции, рассчитанной на детскую и семейную категории потребителей.

«Казахстан — стратегически важный для нас рынок. Здесь представлены восемь телеканалов компании Paramount, которые охватывают зрителей самых разных возрастов. Запуск Nickelodeon HD на казахском не только усилит наше присутствие в Казахстане, но и впервые в истории наших брендов максимально приблизит любимых детских персонажей к аудитории, говорящей на этом языке. Благодаря поддержке Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан нам удалось в кратчайшие сроки перевести и профессионально озвучить сотни часов оригинального контента, объем которого будет увеличиваться. Это был сложный и амбициозный проект, в котором мы использовали обширный опыт, накопленный Paramount в других странах, в том числе в Балтии. Мы рады возможности заговорить с нашими зрителями на одном языке и уверены, что Nickelodeon HD будет популярен в Казахстане», — резюмирует старший вице-президент ParamountInternational Networks в странах СНГ и Балтии Елена Бальмонт.

Фото из открытых источников

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.