Тот, кто познал душу денег
Поддержать

Тот, кто познал душу денег

ЛИЕТАР 1-1

«Архитектор» еврозоны впервые в Казахстане проведет ряд семинаров по финансовым системам

С 25 ноября по 1 декабря впервые в Казахстане с эксклюзивными семинарами выступит один из наиболее авторитетных финансистов мира Бернар Лиетар. Темы семинаров – «Будущее денег» и «Душа денег».

Один из разработчиков концепций евро и Европейского центробанка, эксперт по интеграционным союзам и стабилизации финансовых систем Бернар Лиетар проведет серию мероприятий для топ-менеджеров банков, национальных компаний, госорганов и др.

Семинары посвящены изменениям, связанным с деньгами, финансовыми системами, процессами оплаты и финансовым поведением людей в будущем. Большое внимание Бернар Лиетар планирует уделить влиянию новых технологий, которые активно входят во все сферы нашей жизни, включая финансы, а также прогнозам и нематериальной стороне рынков и курсов.

Мероприятия Бернара Лиетара сочетают теоретический и прикладной подходы и ориентированы как на руководителей компаний, финансовых директоров, так и PR-менеджеров.

В Казахстане Бернар Лиетар также, вероятно, проведет публичную лекцию для лучших студентов казахстанских вузов и несколько официальных встреч в Астане.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Интернет-журнал Vласть и ConsultingGroupMotivation

Даты семинаров:

в Алматы: 26 и 27 ноября 2013 г.

в Астане: 29 и 30 ноября 2013 г.

Бернар Лиетар (Бельгия) – известный финансист, ученый и практик, разработчик единой европейской валюты и концепции Европейского центрального банка. Автор известных на весь мир книг «Будущее денег: новый путь к богатству, полноценному труду и более мудрому миру», «Душа денег».

В Европе Лиетар получил прозвище «Архитектор евро» за разработку и внедрение механизма конвергенции единой европейской валюты, работал президентом Системы электронных платежей Национального Банка Бельгии; стал соучредителем и управляющим «GaiaCorp», – наиболее эффективного финансового фонда. В настоящее время Лиетар работает в Центре ресурсов устойчивого развития при Университете Калифорнии в Беркли. Член Римского клуба, Всемирной бизнес академии и Европейской академии наук и искусств.

ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЭКСПЕРТУ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О ДЕНЬГАХ ВСЕ.

Более подробную информацию читайте на http://businesseminar.wordpress.com/

Заявки на участие в семинаре принимаются до 17.00 времени Астаны 15 ноября 2013 г. По вопросам участия в семинаре обращайтесь: тел.: +7 (727) 292 2798, е-mail: prmotivation@gmail.com, г. Алматы, ул. Досмухамедова 89, БЦ Каспий, оф. 225/1.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.