Говорящие твиты Трампа
Поддержать

Говорящие твиты Трампа

Twitter Дональда Трампа сообщает, что события в Иране – отчасти результат слишком либеральной политики прежней администрации Белого дома. 


– Все деньги, которые Обама безрассудно отдал им, попали террористам, в их «карманы». У людей мало еды, большая инфляция и никаких человеческих прав. США наблюдают, – пишет президент США.

С конца прошлого года Иран сотрясают массовые акции протеста. Более двух десятков погибших и около 500 арестованных участников митингов. Власти ИРИ считают, что это очевидная попытка экспорта цветных революций, между тем, известно, что акции неповиновения начались из-за роста цен на продовольственные товары.

Кроме того, микроблог главы Белого дома отвечает на новогоднее «поздравление» Ким Чен Ына, который заявил, что северокорейская ядерная кнопка находится у него под рукой – прямо на столе.  

Дональд Трамп пишет, что американская «кнопка» гораздо больше, чем у вождя КНДР, а кроме того она еще все-таки имеет прикладное значение.

– Пожалуйста, кто-нибудь из его истощенной и заморенной голодом страны, расскажите ему, что у меня тоже есть ядерная кнопка. Она намного больше и мощнее, чем его, и моя кнопка работает!

Фото из открытых источников




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.