Инвестиции в строительство выросли год-к-году на 14%
Поддержать

Инвестиции в строительство выросли год-к-году на 14%

В Алматы при Tamos Education открылся учебно-спортивный комплекс Tamos Family Club.  Это очень удобный и просторный спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи расположенный на 6800 кв.метрах.

Помимо спортивных залов внутри расположились музыкальная, изобразительная, танцевальная студии, кафе, маникюр, педикюр, парикмахерская, комната для малышей и масса других возможностей для всех членов семьи независимо от возраста. Клуб доступен не только для родителей и детей, учащихся в школе Тамос, но и для любой семьи, для которой спорт – это более привлекательная альтернатива торгово-развлекательным комплексам.

Сюда будут приходить и другие семьи для того чтобы весело и с пользой проводить свое время.

Но больше всех привилегий получат ученики Tamos Education Science and Maths School.
Теперь они смогут заниматься спортом, не покидая территории школы, прямо как в Англии или в США, где огромное значение в образовании уделяется именно спортивным программам. Ежедневно спортом учащиеся там занимаются не менее 2-3 часов!

По оценкам гостей, такой большой  профессиональный спортивный Клуб пока единственный в Казахстане. Такого разнообразия и оснащенности ь залов  нет даже в специализированных школах: зал для занятий боксом, единоборств, хореографии, футбола, баскетбола, тренажёрный зал, два бассейна, зал для малышей, настольный теннис, и даже программы на укрепление спины и профилактики плоскостопия. 
25 тренеров ждут детишек и готовы вести их к спортивным достижениям.

Секции предполагают профессиональный рост в сфере спорта, тренеры готовят детей выступать на городских и международных соревнованиях, достигать высоких титулов и значимых побед. Тренировки проводят опытные тренеры, многие из которых являются мастерами спорта и действующими спортсменами.

Социальный проект «Tamos Family Club» предполагает бесплатное привлечение детей из детских домов: Городской детский дом №2 и Областной детский дом №1, которые уже посещают секции бокса и Ушу в школе Tamos Education. Детей научат держаться не только плавать, но и участвовать в соревнованиях, добиваться успеха, а так же воспитают стремление к победам. 

Клуб находится по адресу: Бостандыкский район, мкр «Алатау» ул. Жулдыз 100/1, что в 10 минутах езды от главного проспекта Аль-Фараби.

Малоимущим и неполным семьям будет предлагаться скидка в размере 50%.

Детские карты стоят  от 15 000 тенге до 150 000 тенге, для взрослых их стоимость варьируется от 35 000 тенге до 300 000 тенге.

Материалы по теме




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.