Здоровье сильного пола
Поддержать

Здоровье сильного пола

Международная видеоконференция экспертов урологов и андрологов «Актуальные вопросы улучшения здоровья мужчин в республике Казахстан» открывается в Алматы

 Приглашаем Вас принять участие в  I-ой международной видеоконференции урологов и андрологов. Это будет первая отраслевая конференция в новом формате.  Повсеместное развитие IT коммуникаций в РК сделало возможным обмен информации из «первых уст» в режиме он-лайн. Вы сможете в режиме реального времени стать свидетелями уникальных операций, проходивших в различных регионах страны.

 Конференция будет проводится в режиме он-лайн – трансляции, с участием ведущих ученых в области мужского здоровья из дальнего и ближнего зарубежья. Формат конференции — круглый стол, с участием приглашенных специалистов для открытого общения с медицинской общественностью, организаторами здравоохранения и журналистами различных средств массовых информации. 

В рамках конференции будут презентованы результаты уникального исследования в области урологии и андрологии, а также проведен мониторинг эффективности государственной программы здравоохранения в 2010-2015 г.г.

 В Конференции примут участие  ведущие международные медицинские   эксперты:

 Жан Поль Дефилердоктор фарм. наук, директор научной медицинской школы.

Перепанова Тамара Сергеевнад.м.н., профессор, рук. отдела ФГУ НИИ урологии МЗ РФ.

Камалов Армаис Альбертовиччлен-кор. РАН, профессор, директор МНОЦ «Университетская клиника» МГУ им. М.В. Ломоносова, главный уролог Москвы, вице-президент Российского общества урологов.

Неймарк Александр Израилевич – д.м.н., профессор, зав. кафедрой урологии и нефрологии АМУ,  главный уролог Алтайского края.

Даренков Сергей Петровичд.м.н., профессор, главный уролог ГМУ Управ делами Президента РФ.

Манагадзе Лаврентий ГригорьевичПрезидент Ассоциации урологов Грузии, Академик Академии Наук Грузии, д.м.н., профессор, рук. НЦУ Грузии.

Турманидзе Нино Левановнад.м.н., профессор. Секретарь «Секции Центр Азии и Кавказ ЕАУ».

Вольфганг Виланд — д.м.н., профессор, директор клиники урологии больницы Св. Иосифа г.Регенсбург (Германия).

Акилов Фархад АттулаевичДиректор Республиканского специализированного центра урологии д.м.н., профессор.

Усупбаев Акылбек Чолпонкуловичд.м.н., профессор. Президент Ассоциации Урологов и Андрологов КР. Директор НЦУ, зав. кафедрой урологии и андрологии КГМА.

Гудков Александ Владимировичд.м.н., профессор, зав. кафедры урологии ТМИ.

Гайбуллаев Асилбек Асадович – д.м.н., профессор, зав. кафедрой урологии ТашИУВ.

 

Конференция проводится при поддержке: АО «Казахский медицинский университет непрерывного образования» и ОО «Мужское здоровье».

 Спонсоры конференции:

  • Представительство «Пфайзер Эйч-Си-Пи Корпорейшн» в РК
  • АО «Берлин-ХемиАГ»  в РК
  • Представительство «STADA» в РК
  • Представительство компании «Бионорика СЕ» в РК
  • Корпорация «Артериум»
  • «Элай Лилли Восток СА» Представительство в странах Центральной Азии и Монголии
  • ОО «Олимпус Москва»
  • Представительство компании «БезенХелскеаЧехия» в РК

 

Будем рады видеть Вас на конференции 15 мая 2015 года с 09:00 до 12:00 в  Рахат Палас Отеле, (ул. Сатпаева 29/6) в зале «Джамбул».

Для аккредитации СМИ, пожалуйста, вышлите свои данные (Ф.И.О., контактный номер, организация) на электронный адрес  gmonitor@mail.ru  или позвоните по телефону +7 775 333 10 44

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.