Жибек Мусинова: «Наказать полицейских вместе с насильниками» (видео)
Поддержать

Жибек Мусинова: «Наказать полицейских вместе с насильниками» (видео)

История Жибек Мусиновой. Мультимедийный портал Exclusive записал эксклюзивное интервью с жертвой группового изнасилования в Есике. Вы узнаете, почему жертва не согласна с предварительными выводами следствия, на что готовы пойти насильники, чтобы избежать ответственности, а также скандальные подробности биографии главного подозреваемого.

Как известно, свидетель преступления Болат Мусинов утверждает, что видел полицейского, который возил на своем автомобиле и консультировал главного подозреваемого возле есикского РУВД, вопреки заявлениям пресс-службы, в которых говорилось, что данный сотрудник работает в Алматы, а в ночь преступления находился в Есике по личным делам.

Жертва преступления Жибек Мусинова требует привлечь к уголовной ответственности следователя, который в числе первых занимался расследованием преступления. Также девушка считает, что от ответственности может уйти полицейский, который возил и консультировал главного подозреваемого – Алмаса Ермекова, как человека со связями и деньгами. По словам гостей нашей студии, он «и раньше себе позволял «покуролесить».

Смотрите эксклюзивное интервью с потерпевшей и свидетелем резонансного преступления скоро на портале Exclusive.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.