Журналисту портала угрожают проломить голову
Поддержать

Журналисту портала угрожают проломить голову

«Юрист» салафитской наружности Ахмед Исмаилов, спровоцировавший нападение полицейских на корреспондента портала Exclusive Манаса Бистаева, принялся слать угрозы в адрес редакции и нашего сотрудника. Он пишет угрозы в комментариях на сайте под публикацией о своих проделках, а также на своем аккаунте YouTube, где сегодня утром выложил еще одно видео нападения на Манаса Бистаева 4 сентября.

Вот, в частности, что пишет в адрес нашего журналиста пользователь под ником « احمدجن Ahmadjan Ahmadjan احمدجن», за которым, по нашим данным, стоит Ахмед Исмаилов (орфография и пунктуация сохранены):

«Это доказательство того что ты действительно нанес побои, за такие слова тебе надо было голову проломить и ноги переломать. Да покарает тебя Аллах! Горе тебе! Тьфу на тебя подонок только можешь пинать женщин в спину! Да отсохнут твои ноги ин ша Аллах».

«Ты себе уже насобирал букет статей! Суд будет над тобой ин ша Аллах»!

«Меня звать Ахмед как пророка Саллалаху алейхи уа Саллам, а тебя подонок! и я уверен ты за все ответишь по воле Аллаха»!

«УСБ во всем разберется за клевету на сотрудников полиции в целях укрытия своего преступления ты написал! Они уже в курсе мы дали показания и видео это доказательство твоей вины. Чем больше ты предпринимаешь действий тем больше против самого же себя! По истине кого Аллах заблудит того ни кто не наставит на праведный путь. Всех оболгал и грязь поливаешь но правда всегда побеждает Ин ша Аллах».

Исмаилов, практически, как настоящий фанатик демонизирует оппонента и выставляет себя истинно верующим.

«Дергают тебя черти ты их слуга! Меня Аллах ведет прямым путем. Идиот это ты. Доказательства против тебя подонок, провокатор! Написал статейку от имени редакции, тем самым подставил всю редакцию, думаешь всех так обмануть. Подлая твоя душонка! Иск я подам на тебя и редакцию! Да и полиция тоже могут иск подать. Тебя нигде больше не примут на работу. Как будешь за моральный ущерб выплачивать? Не надо было тебе меня трогать, полицию, нет тебе надо было всех облить грязью, нажить себе врагов вот тебя черти твои куда занесли. Себя во всем вени. За все заплатишь»!

Как вы видите, кроме Манаса Бистаева, человек с фанатично-религиозной риторикой угрожает редакции портала Exclusive в комментариях под публикацией о нападении на корреспондента. Вот еще один пример.

«Ответ редакции. Суд состоится по факту я подчеркиваю по факту избиения, а не выдуманного, как тут написано и ваш Бистаев ответит за свои гнусные проделки. Сотрудников нужно подбирать адекватных, а не подонков избивающих женщин! Я вас предупредил. Аллах все видит. Кто лжесвидетельствует проклятие на его голову! Аллах не любит не справедливых и скор в расчете. Аллах Милостивый Милосердный! Прежде на кого то клеветать подумайте! И прежде чем защищать подонка избивающего женщин подумайте если бы вашу сестру, мать избили? Позор вам! Гоните в шею отморозка!» – пишет нам бородатый «юрист» Ахмед Исмаилов.

Тем временем управление собственной безопасности ведет расследование о нападении на корреспондента портала Exclusive. Следователь Иманбердиев провел выемку видеоматериалов, на которых зафиксировано превышение полномочий полицейских и проникновение в частное жилище журналиста. Готовятся очные ставки. Вместе с тем, редакция просит правоохранительные органы обратить внимание на очевидные факты угроз.


Читайте предыдущий материал: Журналисту закрывают рот полицейские салафиты, или салафитские полицейские




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.