Сделай себя сам
Поддержать

Сделай себя сам

Советует Серикбай Бисекеев, известный казахстанский ментор, предприниматель международного уровня. В Алматы в минувшую субботу 15 апреля в магазине «Меломан» прошла его творческая встреча автора казахстанского бестселлера «Сделай Себя Сам» (по итогам 2016 г.) и «Дневника Успеха».

Автор нового казахстанского бестселлера Серикбай Бисекеев ведет дневник успеха с подросткового возраста. Он считает, что нужно записывать каждый свой шаг, все планировать. Книга уже вдохновила тысячи казахстанцев на успешную самореализацию, вселила уверенность в свои силы, вызвала желание осознанно жить и управлять своим развитием, укрепила стремление к достижению своей мечты. Среди его юных поклонников оказались те, кто уже последовал этим советам Серикбая Бисекеева.

В книге «Сделай Себя Сам» автор описывает свою историю, это рассказ о простом мальчике из кустанайского аула, ставшего впоследствии известным международным предпринимателем и миллионером. Он смог достичь всего этого вопреки отсутствию капитала, нужных связей и в условиях тяжелейшего экономического кризиса.

Серикбай Бисекеев — основатель и президент группы компаний ArmanHolding. Его компания одной из первых в СНГ запустила собственное производство оперативно-технологической связи для промышленных предприятий, и является международным производителем и поставщиком интеграционных решений в области энергетики и телекоммуникаций с представительствами и производством в Казахстане, России, Сингапуре, Германии, ОАЭ и Индии.

Своими впечатлениями от книги «Сделай Себя Сам» и мыслями о пользе ведения «Дневника Успеха» поделились: экономист и государственный деятель Ораз Жандосов, издатель ведущего делового издания Forbes Kazakhstan Арманжан Байтасов, основатель группы компаний «THS GROUP» Кайрат Кудайберген, сооснователь бизнес-инкубатора МОСТ, организатор It Meetups Kazakhstan Павел Коктышев, а также другие известные предприниматели и общественные деятели.

Сам автор подвел итоги года, поделился новыми идеями и проектами. Среди них спонсорская поддержка перспективных студентов ведущих казахстанских вузов. Серикбай активно занимается наставничеством среди молодежи: читает авторские лекции в ведущих казахстанских вузах, проводит мастер-классы для молодых предпринимателей. Так в рамках спонсорской поддержки Серикбай выделяет именную стипендию лучшим студентам Назарбаев Университета и Almaty Management University.

На встрече автор также представил обновленные версии своего бестселлера. По многочисленным просьбам своих читателей книга «Сделай Себя Сам» теперь доступна в новом удобном формате (аудио, on-line версия, в мягком переплете по более доступной цене).




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.