Аудиозапись территориальных претензий депутата РФ к Казахстану (видео)
Поддержать

Аудиозапись территориальных претензий депутата РФ к Казахстану (видео)

​После публикации материала Exclusive.kz «Российская Госдума претендует на территории Казахстана» редакцию стали обвинять в том, что она якобы пошла на поводу у украинских СМИ, распространивших фейковую новость и выдала ее на-гора.

В частности удивительную активность проявили некоторые комментаторы на странице сайта в социальной сети Facebook, утверждая, что якобы такого заявления со стороны депутата Госдумы РФ от партии ЛДПР нет в природе.

Чтобы снять все вопросы в правдивости заявления депутата Павла Шперова редакция Exclusive.kz обратилась напрямую к коллегам из украинского издания УНИАН, которые любезно предоставили нам аудиозапись выступления депутата Шперова на заседании парламентского круглого стола.

Он говорит о Казахстане после 3 минуты и это стоит послушать, как и всю речь в целом, так как провокационные заявления о Казахстане помимо всего прочего, как выясняется, еще и были поддержаны другими депутатами, присутствовавшими на заседании аплодисментами. В целом же стилистика заявлений, звучавших в ходе этого обсуждения, заслуживает отдельного внимания. Итак, предлагаем вашему вниманию запись выступления.




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.