Дорогое детство
Поддержать

Дорогое детство

14 сентября в алматинском IT-Квартале пройдет конкурс стартап проектов Startup Day Almaty. Главная награда – бесплатное участие в трехмесячной программе международной акселерации от Tech Garden и Global Venture Alliance.

Это пероприятие проводится Tech Garden при поддержке правительства и в целях развития инновационного предпринимательства и ИКТ-отрасли Казахстана.

Задача конкурса – выявить перспективные казахстанские стартапы, которым будет оказана комплексная поддержка по интеграции в рынок: индивидуальный план развития своего продукта, разработанный совместно с личным коучем; программа тренингов и мастер-классов; презентация своего продукта перед международными и отечественными инвесторами и многое другое.

К участию рассматриваются стартапы по 4-м направлениям:

  • Индустрия 4.0;
  • Умный город;
  • Финтех;
  • Новые материалы.

Конкурс в формате 5-минутного питчинга (презентации) в ходе которого, участникам необходимо максимально лаконично и полноценно представить свои проекты. Оценивать проекты будут члены независимого жюри, состав которого формируется из профессионалов в указанных направлениях. Также, в рамках мероприятия состоятся мастер-классы по построению устойчивого бизнеса, дизайну, Lean UX. 

В целях подготовки стартапов к выступлению, за день до мероприятия, 13 сентября в 15:00 в IT-квартале будет проведена предварительная консультация.

 




Комментариев пока нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.